শিরোনাম
- হোম
- ভালুকায় নারী শ্রমিককে ধর্ষণের দায়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা কারাগারে
আপডেটঃ Sun, Jun 4, 2023 5:51 PM
ভালুকায় নারী শ্রমিককে ধর্ষণের দায়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা কারাগারে

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় পোশাক কারখানার এক নারী শ্রমিককে ধর্ষণের অভিযোগে বহিষ্কৃত ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে আসামিকে ময়মনসিংহ বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে ভালুকা বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি ভালুকা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের বহিষ্কৃত সভাপতি মো. এনামুল হক।
পুলিশ ও মামলার বিবরণে জানা যায়, নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা থানার হবিবপুর গ্রামের মো. নিজামুল তালুকদারের মেয়ে। একই জেলার ইসাহাক মিয়ার ছেলে মো. রিয়াদ ওরফে আরিয়ান। তারা ভালুকা পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাঁঠালি হুমায়ুন মিয়ার বাসা ভাড়া নিয়ে পোশাক কারখানায় চাকরি করে আসছিল।
গত ১৯ অক্টোবর রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে সিডষ্টোর বাজার থেকে রিক্সা যোগে মেয়ে ও তার সহকর্মী আরিয়ানকে নিয়ে বাসার দিকে আসার পথে মেহেরাবাড়ি এলাকায় আসলে দুইজন ছেলে তাদের রিক্সা আটকে বলে তোরা খারাপ কাজ করার জন্য ঘোরতেছিস এই বলে তারা তাদেরকে বালুর গদি টিনসেট ঘরের নিয়ে ভয়-ভীতি দেখাতে থাকে।
এক পর্যায়ে মো. এনামুল হক মেয়েকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরে মেয়ে ও তার সহকর্মী আরিয়ানের কাছ থেকে নগদ পাঁচ হাজার টাকা ও দুটি মুঠোফোন রেখে তাদেরকে ছেড়ে দেয়। এ ঘটনায় মেয়ে বাদী হয়ে চারজনের নাম উল্লেখ করে ভালুকা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
অভিযুক্তরা হলেন- ভালুকা উপজেলার মেহেরাবাড়ি লাবিব কারখানার দক্ষিণের ইমান আলীর ছেলে মো. এনামুল হক (৩০) একই এলাকার আ. বাতেনের ছেলে মো. রিয়াদ (৩০), মোফাজ্জলের ছেলে মো. সারোয়ার (২৮) ও গফরগাঁও উপজেলার মো. হৃদয় মিয়া (২৮)।
ভালুকা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. জাকির হোসেন শিবলী জানান, গত দেড় বছর আগে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ভালুকা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এনামুল হককে বহিষ্কার করা হয়েছে।
ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন জানান, এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। আসামি এনামুল হককে গ্রেফতার করে ময়মনসিংহ বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

কুমিল্লায় বিনা খরচে বাইক চালানোর প্রশিক্ষণ পেল শতাধিক তরুণ-তরুণী
শরীফ খানঃ কুমিল্লা নগরীতে রানা.. বিস্তারিত

দাউদকান্দির দশপাড়ায় খন্দকার মোশতাকের ভাতিজা ও নাতনির বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর অভিযোগ
খন্দকার মোস্তাকের দুই বংশধর খন.. বিস্তারিত

শবেবরাত ইবাদত না বিদাআত?
এই হাদিসটি বুখারি মুসলিমের বর্.. বিস্তারিত

রাজনীতির আকাশে ঘন মেঘ ঘনীভূত হয়েছে,যেটিই হোক সমঝোতা হবে: ওবায়দুল কাদের
যেটিই হোক, একটি সমঝোতা হবে, হয়.. বিস্তারিত

শিক্ষার্থী হত্যা মামলার আসামীকে চাকরি দিচ্ছে কুবি
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি.. বিস্তারিত

কুমিল্লায় স্কুল ছাত্র হত্যার ঘটনায় পাঁচজনের ফাঁসি; দুইজনকে কারাদণ্ড
রায়ে সন্তুষ প্রকাশ করে নিহত আশ.. বিস্তারিত

কুবিতে সাংবাদিক সমিতির কার্যালয় ভাঙচুর
দৈনিক যায়যায়দিনের বিশ্ববিদ্যা.. বিস্তারিত

আমার স্বামী শারীরিকভাবে অক্ষম, অনেক ডাক্তার দেখিয়েও লাভ হয়নি - সানাই
পারিবারিক আয়োজনে অনেকটা গোপনেই.. বিস্তারিত

দেশ বিভক্তির ফলে সীমানা ভাগ হয়েছে, হৃদয় ভাগ হয়নি - সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী খালিদ
সাংস্কৃতিক অঞ্চলের ১৫০ প্রতিনি.. বিস্তারিত

চান্দিনা পৌরসভার প্রধান সড়কগুলো ভেঙে চৌচির,বেহাল সড়কে জনদুর্ভোগ চরমে
কুমিল্লার চান্দিনা পৌরসভার প্র.. বিস্তারিত