শিরোনাম
- হোম
- রিমান্ড নামঞ্জুর কারাগারের পথে মাহিয়া মাহি
আপডেটঃ Wed, Mar 22, 2023 7:31 PM
রিমান্ড নামঞ্জুর কারাগারের পথে মাহিয়া মাহি

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে পুলিশের করা মামলায় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি সরকারকে গ্রেপ্তারের পর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে গাজীপুর আদালতে নিয়ে মাহিয়া মাহির সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। আদালতের বিচারক রিমান্ড মঞ্জুর না করে তাঁকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
এর আগে শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিমানবন্দর এলাকা থেকে মাহিয়া মাহিকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশের দায়ের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে তাকে গ্রেপ্তার করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ। একই মামলার আসামি তাঁর স্বামী রকিব সরকার পলাতক রয়েছেন।
ফেসবুক লাইভে গিয়ে চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি সরকার ও তাঁর স্বামী রকিব সরকার মানহানিকর তথ্য প্রচার করে আইনশৃঙ্খলা অবনতি ঘটানোর চেষ্টা করেছেন, এমন অভিযোগে পুলিশ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করে। পুলিশ বাদী হয়ে গতকাল শুক্রবার রাত ৯টার দিকে মামলাটি করেন। একই দিনে তাদের আসামি করে গাজীপুরের এক ব্যবসায়ী আরেকটি মামলা করেছেন।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোল্যা নজরুল ইসলাম বলেন, চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে গ্রেপ্তারের পর বেলা দেড়টার দিকে পুলিশ তাঁর সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করে গাজীপুর চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেটের (সিএমএম) আদালতে পাঠানো হয়। আদালতের বিচারক তাঁর রিমান্ড মঞ্জুর না করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। আদালতের নির্দেশে তাকে গাজীপুর জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশের কমিশনার মোল্যা নজরুল ইসলাম বলেন, চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও তাঁর স্বামী রকিব সরকার অপমান, অপদস্থ ও হেয় প্রতিপন্ন করার উদ্দেশ্যে বিভিন্ন মিথ্যা, বানোয়াট, আক্রমণাত্মক, কুরুচিপূর্ণ ও মানহানিকার তথ্য প্রচার করে আইনশৃঙ্খলা অবনতি ঘটানোর অপরাধ করেছেন। এ কারণে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে তাদের নামে মামলা করা হয়েছে। মামলাটি দায়ের করেছেন গাজীপুর মেট্রোপলিটনের বাসন থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ রোকন মিয়া।

কুমিল্লায় বিনা খরচে বাইক চালানোর প্রশিক্ষণ পেল শতাধিক তরুণ-তরুণী
শরীফ খানঃ কুমিল্লা নগরীতে রানা.. বিস্তারিত

রাজনীতির আকাশে ঘন মেঘ ঘনীভূত হয়েছে,যেটিই হোক সমঝোতা হবে: ওবায়দুল কাদের
যেটিই হোক, একটি সমঝোতা হবে, হয়.. বিস্তারিত

শিক্ষার্থী হত্যা মামলার আসামীকে চাকরি দিচ্ছে কুবি
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি.. বিস্তারিত

আওয়ামী লীগের ইউনিয়নের কমিটি ঘোষণাকে কেন্দ্র করে সংসদ সদস্যসহ জেলার নেতারা দুই ঘণ্টা অবরুদ্ধ
আওয়ামী লীগের ইউনিয়নের কমিটি ঘো.. বিস্তারিত

দাউদকান্দির দশপাড়ায় খন্দকার মোশতাকের ভাতিজা ও নাতনির বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর অভিযোগ
খন্দকার মোস্তাকের দুই বংশধর খন.. বিস্তারিত

ভোলাহাটকে ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণা করলেন প্রধানমন্ত্রী
ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণায় উ.. বিস্তারিত

দুঃখী মানুষের মুখের হাসিই আ.লীগ সরকারের বড় অর্জন -প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা
তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী খালেদা জ.. বিস্তারিত

অগণতান্ত্রিক আওয়ামী লীগ সরকারকে বিদায় করা ছাড়া জনগণের প্রকৃত মুক্তি মিলবে না - জামায়াত
ড. মাসুদ বলেন, দেশের মানুষের ব.. বিস্তারিত
ব্রয়লার মুরগির দাম সহনীয় পর্যায়ে না এলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি
প্রতি কেজি ব্রয়লার মুরগির দাম.. বিস্তারিত
ঈদ যাত্রায় রেলের সব টিকিট শুধু অনলাইনে বিক্রি করা হবে
ঈদের সময় কমলাপুরের যে পরিবেশ.. বিস্তারিত