শিরোনাম

প্রকাশঃ Sun, Aug 11, 2024 5:11 PM
আপডেটঃ Thu, Jan 23, 2025 3:06 AM


কুমিল্লার কোতয়ালী মডেল থানা পরিদর্শন করেছেন জামায়াত ও ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দ

কুমিল্লার কোতয়ালী মডেল থানা পরিদর্শন করেছেন জামায়াত ও ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দ

ফাহিম মুনতাছিম:- স্বৈরাচার সরকারের পতনের পর একরকম আতংকেই দিনযাপন করছেন সারাদেশের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীসহ বিভিন্ন সরকারি অধিদপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।
এই আতঙ্কের মধ্যেই অন্তবর্তীকালীন সরকার গঠন করে সারাদেশের থানা ও অন্যান্য সরকারী অফিসগুলো খুলে দেওয়া হয়। অফিস খোলা হলেও কর্মকর্তা কর্মচারীদের মনের শঙ্কা কমছেনা।


এরই প্রেক্ষিতে কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানা সহ ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন স্থাপনা
পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী ছাত্রশিবির কুমিল্লা মহানগরীর নেতৃবৃন্দরা।

শনিবার ১১ ই আগস্ট বেলা ২ টা থেকে তাদের এই পরিদর্শন কার্যক্রম শুরু হয়ে প্রথমেই কোতোয়ালি মডেল থানা পরিদর্শন করে থানার অফিসার্স ইনচার্জ মো: ফিরোজ হোসেন এর সাথে আলোচনা করেন।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কুমিল্লা মহানগর সেক্রেটারি অধ্যাপক এ কে এম এমদাদুল হক মামুন ও কুমিল্লা মহানগর ছাত্রশিবির এর সভাপতি মো: নোমান হোসেন নয়ন। বৈঠকে জামায়াতের কুমিল্লা মহানগর সেক্রেটারি এ কে এম এমদাদুল হক মামুন  বলেন, জামায়াত  একটি সম্পূর্ণ অসাম্প্রদায়িক ও সন্ত্রাসবিরোধী সংগঠন। জামায়াত কখনোই কোনো সন্ত্রাসী কার্যক্রম এর সাথে জড়িত ছিলো না, এসময় তিনি কুমিল্লার বিভিন্ন স্থাপনায় হামলাকারীদের প্রতি নিন্দা জানান এবং যেকোনো প্রয়োজনে এবং আইনী কার্যক্রমে জামায়াতের পক্ষ থেকে সর্বোচ্চ সহযোগিতার আশ্বাস দেন তিনি।

কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ মো: ফিরোজ হোসেন বলেন, "জামায়াতের নেতৃবৃন্দরা থানায় এসেছেন, তারা আমাদের সাথে একাগ্রতা পোষন করে সর্বোচ্চ সহযোগিতার আশ্বাস দিয়েছেন"

বৈঠক শেষে ওসি ফিরোজ হোসেন এর হাতে ইসলামি সাহিত্য তুলে দেন জামায়াতের কুমিল্লা মহানগর সেক্রেটারি এ কে এম এমদাদুল হক মামুন।



www.a2sys.co

আনন্দ উল্লাসে শিক্ষার্থীদের একদিন!

আনন্দ উল্লাসে শিক্ষার্থীদের একদিন!

শিক্ষার্থীদের এ অনুষ্ঠানে সামি.. বিস্তারিত

আরো পড়ুন