ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

চরমোনাই পীর ভণ্ড, জামায়াত জাতীয় বেঈমান : এ্যানি

author
Reporter

প্রকাশিত : Sep 22, 2025 ইং
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি ছবির ক্যাপশন: বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি
ad728

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি চরমোনাই পীরকে ভণ্ড ও জামায়াতে ইসলামীকে জাতীয় বেঈমান বলে আখ্যায়িত করেছেন। সোমবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা আউটার স্টেডিয়ামে সদর উপজেলা পূর্ব বিএনপি দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে উদ্বোধনী বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এ্যানি চৌধুরী বলেন, ‘১৭ বছর ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলন প্রধানমন্ত্রীর স্থায়িত্ব নিশ্চিত করেছে। এমন কোনো দালালি বা পাখা মার্কা ছিল না যে তারা বাংলাদেশের ইতিহাসকে কলঙ্কিত করেনি।’ তিনি আরও বলেন, ২০১৪, ২০১৮ ও ২০২৪ সালের নির্বাচনে এই চরমোনাই পীর, ইসলামী শাসনতন্ত্র আন্দোলন ও পাখা মার্কা দেশের মানুষের কাছে জাতীয় বেঈমান হিসেবে পরিচিত হয়েছে।

জামায়াতের ভূমিকা নিয়ে তিনি বলেন, ‘পিআর পদ্ধতি ব্যবহার করে জামায়াত শুধু বিএনপির অসহযোগিতা করেনি, পুরো জাতিকেই অসহযোগিতার মধ্য দিয়ে সমস্যায় ফেলে। প্রধানমন্ত্রীর স্থায়িত্ব টিকিয়ে রাখার স্বার্থে তারা জাতীয় বেঈমান হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।’

এ্যানি চৌধুরী ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে জাতীয় ঐকমত্য সরকারের সম্ভাবনার কথাও তুলে ধরেন। তিনি বলেন, ‘দ্বিকক্ষবিশিষ্ট সংসদে নির্বাচিত প্রতিনিধি ও শ্রেণিভিত্তিক রাজনৈতিক দলের নেতারা উচ্চকক্ষে বসে জাতীয় ঐকমত্যের সরকার গঠন করা সম্ভব।’

সদর উপজেলা পূর্ব বিএনপির আহ্বায়ক মাইন উদ্দিন চৌধুরী রিয়াজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ইসমাইল জবিউল্যাহ। বক্তব্য রাখেন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা আবুল খায়ের ভূঁইয়া, লক্ষ্মীপুর-৪ আসনের সাবেক এমপি এ বি এম আশরাফ উদ্দিন নিজান, বিএনপির চট্টগ্রাম বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশিদ, জেলা বিএনপির সদস্যসচিব সাহাব উদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহ্বায়ক হাছিবুর রহমান এবং বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সহসভাপতি ওয়াহিদ উদ্দীন চৌধুরী হ্যাপি।



নুর/আকাশ টিভি



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ আকাশ টিভি২৪.কম
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS