ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

হোমনার কৃতি শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক আক্তারের ভাতিজা যুবায়েদ হাসান সন্ত্রাসীদের হাতে নিহত

author
Reporter

প্রকাশিত : Oct 19, 2025 ইং
কুমিল্লার হোমনা উপজেলার কৃতি শিক্ষার্থী জুবায়েদ হাসান। ছবির ক্যাপশন: কুমিল্লার হোমনা উপজেলার কৃতি শিক্ষার্থী জুবায়েদ হাসান।
ad728

আল্ আমিন শাহেদ, হোমনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: রাজধানীর আরমানিটোলায় স ন্ত্রা সী দে র হাতে নি হ ত হয়েছেন কুমিল্লার হোমনা উপজেলার কৃতি শিক্ষার্থী জুবায়েদ হাসান (২৩)। তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিসংখ্যান বিভাগের ২৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ও কুমিল্লা জেলা ছাত্রকল্যাণ সংসদের সভাপতি ছিলেন।

রবিবার (১৯ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে টিউশনি শেষে বাসায় ফেরার পথে দু র্বৃ ত্ত রা তাকে

ছু রি কা ঘা ত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃ ত ঘোষণা করেন।

নিহত জুবায়েদ হোমনা উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের মোবারক হোসেনের ছেলে এবং হোমনা উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আক্তার হোসেনের ভাতিজা।

সহপাঠীরা জানান, “জুবায়েদ ছিল পরিশ্রমী, ভদ্র ও হাসিখুশি এক ছাত্রনেতা। তার মৃ ত্যু তে আমরা গভীর শোকাহত।


আরমানিটোলা থানার ওসি বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পূর্বশত্রুতার জেরে এ হ ত্যা কাণ্ড ঘটে থাকতে পারে। আমরা সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছি, তদন্ত চলছে।

এদিকে জুবায়েদের মৃ ত্যু র  খবরে তার গ্রামের বাড়িতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পরিবার, আত্মীয়স্বজন ও এলাকাবাসীর কান্নায় আকাশ-বাতাস ভারী হয়ে উঠেছে।

হোমনার শিক্ষক, শিক্ষার্থী, সাংবাদিক ও সর্বস্তরের মানুষ এ হ ত্যা কা ণ্ডে র তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন


আকাশ টিভি/ন


নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ আকাশ টিভি২৪.কম
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS