চান্দিনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার চান্দিনায় খালেকুন নূর আইডিয়াল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলার মাধাইয়া দোতলায় বিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসে ওই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে ২৪ টি বিভাগে ৭২ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান করা হয়। রফিকুল ইসলাম স্মৃতি মেধা বৃত্তি ও ওয়ামী বৃত্তি প্রাপ্ত ৩২ জন শিক্ষার্থীর হাতে সম্মাননা পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়। এছাড়াও ৮ জন শিক্ষক ও ১৫ জন বিশেষ অতিথিকেও পুরস্কৃত করা হয়।
অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আ ন ম কলিম উল্লাহ নাইমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন ডাঃ মোঃ শাহ আলম।
মোঃ নাজমুল আহসানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দোতলা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সহ সুপার মাওলানা জহিরুল ইসলাম, চৌদ্দগ্রাম মিয়াবাজার কলেজের প্রভাষক মিজানুর রহমান, রিয়াজুল জান্নাহ হজ কাফেলা ও ট্রাভেলসের চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুল বাতেন মুজাহেদী, চান্দিনা বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ঐক্য পরিষদের সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন আলম, সেক্রেটারি আবুল কাসেম, বড়ইয়া কৃষ্ণপুর আল ইসলাহ যুব সমাজের সভাপতি মোস্তফা কামাল ভূঁইয়া, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী মহিউদ্দিন মাহি।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ আব্দুস সোবহান মুন্সী, মিজানুর রহমান মুন্সী, মোস্তফা মুন্সী, রবিউল ইসলাম, আসিফ মুন্সী, সহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবক গণ।