ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

অপপ্রচার চালিয়ে বিএনপিকে রাজনীতি থেকে সরিয়ে দেয়ার ষড়যন্ত্র চলছে: রিজভী

author
Reporter

প্রকাশিত : Sep 22, 2025 ইং
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ছবির ক্যাপশন: বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী
ad728

 বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী অভিযোগ করেছেন, বিএনপিকে রাজনৈতিক ময়দান থেকে সরানোর ষড়যন্ত্র চলছে, যা ১/১১ সময়ের মতো অপপ্রচারের মাধ্যমে সংঘটিত হচ্ছে। সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, ৫ আগস্টের পর থেকে বিএনপির বিরুদ্ধে ভয়ঙ্কর অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। সরকারের উপদেষ্টা থেকে শুরু করে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল বিএনপিকে টার্গেট করছে।

রিজভী আরও বলেন, জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র থেমে নেই। দুর্গাপূজা উপলক্ষে নাশকতা বা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটানো হতে পারে। এজন্য সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তার দায়িত্বে দলের নেতাকর্মীদের পূজামণ্ডপে প্রহরীর মতো অবস্থানে থাকতে নির্দেশ দেন তিনি।

তিনি অভিযোগ করেন, ছাত্রদলের সাথে সম্পৃক্ততার নামে যোগ্য ও বঞ্চিত কর্মকর্তাদের প্রশাসনে গুরুত্বহীন করা হয়েছে এবং ডিসি-এসপি পদগুলো একটি বিশেষ রাজনৈতিক দলের সমর্থিতদের জন্য বরাদ্দ করা হচ্ছে। এছাড়া সিনিয়র সচিব মোখলেসুর রহমানের ভূমিকারও সমালোচনা করেন রিজভী।

এর আগে, গত শনিবার কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরও বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র ও অপপ্রচারের অভিযোগ করেন। তিনি বলেন, “বিএনপি ফিনিক্স পাখির মতো, বারবার ধ্বংসের চেষ্টা করা হলেও কেউ তা করতে পারেনি।”


নুর/আকাশ টিভি



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ আকাশ টিভি২৪.কম
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS